Турция:
Главная страница

Виза

Отели

Фотогалерея


   Информация:
География и климат

Население и язык

Национальные особенности

Кухня

Выходные и праздничные дни

Экскурсии

Таможенные правила

Транспорт, электричество, связь

Прокат авто

Доп. информация


   Online-консультанты:

 
   
     




Турция

Отель "Titanic Beach & Resort Hotel *****"

Отель Titanic Beach & Resort, расположенный на площади 95 000 м2, открывлся летом 2003 года, состоит из 8 этажного основного здания, состоящего из 586 номеров и 10 вилл.

Расположение: Отель расположен в райском уголке Турции на знаменитом пляже Лара Анталии, известным мелким песком и великолепными волнами. Расстояние от центра города составляет 12 км и 10 км от аэропорта.

Территория отеля: просторный холл, украшенный пальмовыми деревьями, Лобби бар, Рецепция, 5 панорамных лифтов, один основной ресторан, 5 ресторанов А ля Карт (Турецкий, Итальянский, Мексиканский, Барбекю и ресторан Морские продукты), где в ассортименте представлены блюда из даров моря, турецкая, итальянская и мексиканская кухни, шатер Отаг, различные бары, кондитерская, кинотеатр, торговый центр (магазин по продаже ювелирных изделий, ковров, изделий из кожи, часов, сувениров, магазин специй, оптика, мини-маркет, фирменный магазин «Титаник»), парикмахерская, фото салон, центр здоровья, крытый бассейн, крытый детский бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, парилка, 4 дорожки боулинга, Интернет кафе, игровая комната, детский клуб (для детей 4-12 лет), детская игровая площадка (на улице), дискотека, амфитеатр, большой бассейн окружающий практически весь отель, олимпийский бассейн (с платной услугой оборудования и подогрева), полуолимпийский бассейн (с подогревом), аквапарк Фенер с различными водными горками, детский бассейн, 4 теннисных корта, комната для игры в сквош, профессиональное футбольное поле (платная услуга), баскетбольное площадка.

Оформление номеров: во всех со вкусом оформленных номерах, имеются: ванная/туалет, фен, телефон (в комнате и ванной), телевидение со спутниковой связью, музыкальные каналы, мини бар, центральный кондиционер (рабочие часы зависят от погодных условий и устанавливаются решением менеджмента), бесплатный сейф, балкон/терраса. Во всех номерах ковровое покрытие. Пол семейных номеров – паркет

Стандартные номера: двуспальная кровать, мягкая мебель, ванная комната и балкон.
Colonel suite: большой набор мягкой мебели, две спальные комнаты, одна из ванных комнат с джакузи и одна большая терраса
Junior suite : зал, одна спальная комната, ванная комната, 2 санузла и балкон.
Admiral suite : располагаются на 9 и 10 этажах здания, два из которых состоят из 2 спален, зала и 2 ванных комнат (одна с из них джакузи), а другие 2 сьюта состоят из зала, спальной и 2 ванных комнат.
Presidential Suite (7 этаж): роскошный номер состоит из большого зала, в котором находится письменный стол, обеденный стол и бар, особой спальной комнаты с большим телевизором, ванной с джакузи, туалета и большой террасы. Сьюты связанные между собой дверью могут состоять из 3 спален и 3 ванных комнат.
Handicaped Rooms (Номера для инвалидов): это номера, аналогичные стандартным, но большие по размеру, оборудованы с учётом всех потребностей инвалидов.
Royal Select Villas (Королевские виллы): двухэтажные виллы имеют роскошное оформление. На первом этаже находится большая гостиная, душевая и санузел, а на втором - 2 спальни и ванная с джакузи. 6 вилл имеют выход к особому бассейну.
Port Family room (Титаник Порт семейные номера (с видом на бассейн, дополнительные сооружения)): Состоят из двух комнат, между которыми имеется дверь, вход в ванную и туалет отдельный.

БАССЕЙНЫ
Бассейны и водные горки расположенные на территории отеля предоставляют услуги с 01 мая по 01 ноября. Бассейны и водные горки открываются и закрываются в зависимости от природных условий сезона. Олимпийский и полу олимпийский бассейны предоставляются в услуги группам пловцов за дополнительную плату. В период, когда группа пловцов занимает бассейн, только одна дорожка бассейна предоставляется в распоряжение гостей отеля.

- Крытый бассейн (150 м2)
- Крытый детский бассейн (20 м2)
- Джакузи (всего 20 м2)
- Открытый бассейн Океан (4300 м2)
- Полу олимпийский бассейн (277 м2)
- Олимпийский бассейн (1250 м2) (может быть забронирован группами пловцов (платная услуга)
- Аквапарк Фенер (206 м2)
- Аквапарк «Санта Мария» (609м2)
- Открытый детский бассейн (277 м2)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И АНИМАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Анимационная программа, продолжающаяся в течение всего дня, состоит из различных игр, соревнований, вечернего шоу, дискотеки и живой музыки, которые сделают незабываемым отдых всех больших и маленьких гостей Титаника. Ночные развлечения можно продолжить на других площадках. Гостей любящих потанцевать мы приглашаем на дискотеку продолжающуюся до поздней ночи. Наша дискотека декорирована в атмосфере напоминающей подводный

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ
Наши гости, уделяющие особое внимание красоте и здоровью, смогут посетить кабинет врача (платная услуга), центр СПА – уход за кожей лица, массажи, 2 сауны, джакузи, турецкую баню, комнаты отдыха и парилку.

ДЕТСКИЙ КЛУБ САНТА МАРИЯ
Детский клуб был построен по модели корабля «Санта Мария», на котором Христофор Колумб открыл Америку, предоставляет свои услуги маленьким гостям только в летнее время года. Наши маленькие гости под присмотром воспитателей могут развить свои творческие способности и наслаждаться различными играми, развлечениями, кроме всего здесь имеется водная горка скатывающаяся с верхней палубы корабля.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЫ
Один большой конференц-зал площадью 1173 м2, может быть разделен на три отдельных помещения или на 9 различных комнат, оборудован по последнему слову техники и отвечает запросам всевозможных групп и организаций.

КРЕДИТНЫЕ КАРТОЧКИ
Visa, Master Card, Euro Card, Amex, дорожные чеки.

СПОРТ И МЕРОПРИЯТИЯ
- Детская игровая площадка (800 м2)
- Тренажёрный зал
- Турецкая баня, сауна, массаж (платно)
- 4 профессиональные дорожки боулинга
- Комната для игры в сквош
- 4 теннисных корта
- Профессиональное футбольное поле (платно)
- Баскетбольное площадка
- Пляжный волейбол (2 площадки)
- Клуб здоровья «Флорус»
- Водные виды спорта (моторизированные виды - платно)
- Дайвинг центр (платно)

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ
• Завтрак, обед и ужин - шведский стол
• Буфет для детей на обед и ужин
• Для диабетиков и людей, соблюдающих диету, предлагается альтернативное меню
• Спиртные напитки на завтрак не подаются
• За каждого человека берется плата 7 Евро «cover charge». Для всех ресторанов А ля Карт необходимо предварительное бронирование.
• Во всех ресторанах и барах посетители обслуживаются официантами (в том числе безалкогольными напитками, местными и импортными алкогольными напитками).

МЕРОПРИЯТИЯ И СПОРТ
- 4 теннисных корта (в днем дневное время и группам теннисистов платно)
- 1 площадка для игры в сквош
- Баскетбол
- Пляжный волейбол
- Стрельба из лука
- Футбольное поле
- Тренажёрный зал
- Турецкая баня, сауна, парилка, джакузи
- Аэробика, гимнастика, степ, стрэчинг
- Настольный теннис
- Детский клуб (4-12 лет)
- Игровая площадка
- Не моторизированные виды водного спорта
- Виндсерфинг, катамаран (необходима лицензия)
- 4 дорожки боулинга
- Игровая комната
- Различные дневные развлекательные и спортивные мероприятия
- Дискотека
- Ночные шоу
- Живая музыка
- Олимпийский бассейн (может быть забронирован группами пловцов (платная услуга))
- Шезлонги, матрацы, зонтики и полотенца на пляже и у бассейна выдаются бесплатно.

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
- Импортное шампанское, марочные вина и напитки класса люкс (виски, коньяк и ликёры 12-летней выдержки)
- Сервис в номер с 07:00 – 02:00
- Свежевыжатый сок
- Телефон/факс /Интернет
- Интернет кафе, бескабельный Интернет
- Торговый центр
- Клуб здоровья (услуги врача, СПА, эпиляция, уход за кожей, массаж и т. п.)
- Боулинг, лангирт
- Интернет кафе, бескабельный Интернет
- Моторизированные виды спорта
- Серф и катамаран
- Электронные игры, игровая площадка и транспортные средства
- Освещение теннисных кортов
- Освещение футбольного поля
- Профессиональное футбольное поле
- Освещение и обогрев олимпийского бассейна
- Ракетки и мячи для тенниса и сквоша
- Химчистка, прачечная
- Няня (для детей 2-6 лет)
- Детская коляска
- Бильярд, дартс и электронный дартс
- Банные халаты
- В случае приезда групп по плаванию (с оборудованием), за пользование олимпийским и полу олимпийским бассейнами взимается плата.




     
   
 
   Фотографии:
















 
   
     

   
Copyright © Мир странствий — Туры для отдыха в Японию
г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, 21/5, 3 этаж, оф.№ 36