Турция:
Главная страница

Виза

Отели

Фотогалерея


   Информация:
География и климат

Население и язык

Национальные особенности

Кухня

Выходные и праздничные дни

Экскурсии

Таможенные правила

Транспорт, электричество, связь

Прокат авто

Доп. информация


   Online-консультанты:

 
   
     




Турция

Отель "FAME GOYNUK RESORT ****"

Прекрасно расположенный отель предлагает высокий уровень сервиса и комфорта. Кроме того, в вашем распоряжении неограниченные возможности курортного городка Кемер.

Построен: в 1997 г, последняя реконструкция в 2005 г.

Расположение: расположен в 90 м через проселочную дорогу от моря, в 9 км от г. Кемер и в 2 км от пос. Гейнюк, в 40 км от аэропорта г. Анталия

На территории отеля: 154 стандартных номера, 7 семейных номеров, 2 номера Junior Suite, рестораны, бары, магазины, кабинет врача, парикмахерская, прачечная, аренда автомобилей, крытый и открытый бассейны.

В стандартном номере: центральный кондиционер (по часам), ванная комната, фен, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (по запросу, платно), сейф (за плату), балкон во всех номерах.
Семейный номер: одна большая комната, остальное оборудование стандартное.

Питание: все включено (завтрак, обед и ужин – шведский стол, поздний завтрак, закуски в определенные часы, полдник, полночный суп, в течение дня алкогольные и безалкогольные напитки местного производства).

Пляж: собственный в 90 метрах от отеля, песчано-галечный. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

Для детей: мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, игровая площадка, няня, детский бассейн.

Развлечения и спорт бесплатно: развлекательные программы, фитнес-центр, аэробика, джакузи, шахматы, настольный теннис, теннисный корт, волейбол, пляжный волейбол.

Развлечения и спорт за плату: водные виды спорта, фитнес-центр, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж, бильярд, мини- футбол, освещение теннисного корта, теннисные ракетки и мячи, настольный теннис, центр подводного плавания, дискотека.

Тел.: +90 242 815 26 20
Факс: +90 242 815 25 86



     
   
 
   Фотографии:


 
   
     

   
Copyright © Мир странствий — Туры для отдыха в Японию
г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, 21/5, 3 этаж, оф.№ 36