Малайзия:
Главная страница

Виза

Отели

Фотогалерея


   Информация:
География и климат

Население и язык

Национальные особенности

Кухня

Выходные и праздничные дни

Экскурсии

Таможенные правила

Транспорт, электричество, связь

Прокат авто

Доп. информация


   Online-консультанты:

 
   
     




Малайзия

Отель "Shangri-La *****"

Описание:
элегантность востока и комфорт запада, это один из самых элегантных отелей в Малайзии, островок роскоши, приютившийся в суетливой столице. Сказочные условия проживания и лучшая кухня в Куала-Лумпуре. Вы, безусловно, оцените безупречный сервис и гостеприимство персонала

Расположение:
в 5 минутах ходьбы от делового и торгового центра, в центре так называемого "Золотого треугольника". В 60 минутах езды от аэропорта.

В номере:
центральный кондиционер, ванная комната, фен, телефон, возможность подключения факс-модема, звуковая почта, спутниковое телевидение, в том числе собственный канал отеля с большим выбором фильмов, платные каналы, мини-бар, сейф, радио, кофеварка, утюг, гладильная доска, фен, приспособления для приготовления чая и кофе (Deluxe, Executive Deluxe, Horizon Club, Executive Suites, Horizon Club Executive Suites, Speciality Suites, Royal Suite), факс (Executive Suites, Horizon Club Suites, Speciality Suites, Royal Suite), джакузи, CD-система и другие чуда техники (Royal Suite).

В отеле:
бутик сигар - табак от лучших мировых производителей, игровая комната, присмотр за детьми, чистка обуви, стирка и химчистка, аптека, обмен валюты, магазин сувениров, стоянка для автомобилей, трансферы, заказ такси и лимузинов, центральный сейф, туристическое агентство. 24-часовой сервис в номерах, гранд зал на 1800 персон для проведения праздничных ужинов, свадеб и торжественных вечеров.



     
   
 
   Фотографии:


 
   
     

   
Copyright © Мир странствий — Туры для отдыха в Японию
г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, 21/5, 3 этаж, оф.№ 36