Малайзия:
Главная страница

Виза

Отели

Фотогалерея


   Информация:
География и климат

Население и язык

Национальные особенности

Кухня

Выходные и праздничные дни

Экскурсии

Таможенные правила

Транспорт, электричество, связь

Прокат авто

Доп. информация


   Online-консультанты:

 
   
     




Малайзия

Отель "Penang Mutiara Beach *****"

Расположен:
на севере острова Пенанг на берегу моря, на пляже Феринги.
Занимает 18 акров тропического сада.

В номере:
кондиционер, вентилятор, телефон, спутниковое телевидение, радио, холодильник, мини-бар, электрочайник, ванная комната/туалет, фен, сейф, балкон/терраса.

В отеле:
438 номера категории:
- Superior Garden View (52 кв.м) - с видом в сад. Расположены на первых 3-х этажах. В номере деревянные ставни, отделка в малайском стиле.
- Deluxe Seafacing (52 кв.м) - c видом на море. Расположены на этажах с 4-го по 8-й. В номере деревянные ставни, отделка в малайском стиле.
- Grande Deluxe Seaview (52 кв.м) - c видом на море и сад. Расположены начиная с 8-го этажа и выше. В номере деревянные ставни, отделка в малайском стиле и паркетные полы.
- Marina Studio (63 кв.м) - возможен вид на море или сад. Зона гостиной, деревянные ставни, отделка в малайском стиле и паркетные полы. Расположены на всех этажах.
- Pelangi Suite (77 кв.м) - кровать king-size, отдельная зона гостиной с софой и креслом, рабочая зона (кабинет). Расположены на нижних этажах, возможен вид на бассейн.
- Mutiara Suite (77 кв.м) - кровать king-size, отдельные зоны гостиной и столовой. Расположены на 9 и 10 этажах, с видом на бассейн и сад. Отделка натуральным деревом и в мягких пастельных тонах.
- Mandarin Suite(79 кв. м) - Отдельная зона гостиной, туалетные комнаты для гостей. Отделка в ярких насыщенных тонах. Есть 5 номеров с личным крытым садом. (108 кв. м).
- Royal Suite - двухэтажный (145 кв. м на нижнем этаже и 108 кв.м на верхнем) - вид на море и сад с личной барбекю-зоной на 20 гостей. Гостиная, кухня, библиотека с караоке, ванная с джакузи.

Рестораны:
- "La Farfalla" - итальянская кухня
- Tsuru-No-Ya - японская; "House of Four Seasons" - азиатская кухня
- "Garden Terrace" - расположен в саду, предлагает блюда малайской и интернациональной кухонь, открыт 24 часа
- кафе "Palmetto Lounge" - c видом на море и сад
- бар "Puppetry Lounge"; бар у бассейна.

2 бассейна с контрастной водой в оздоровительном центре, сауна, турецкая баня, салон красоты, салон компьютерных игр, магазины, клиника, прачечная, няня (по запросу), обмен валюты, бизнес-центр, конференц-зал, прокат лимузинов.

Детский клуб "Синбад" с детским бассейном, открытой/закрытой площадками и спальнями. Детские библиотека, компьютерный центр (выход в интернет) и ресторан - вашим детям будут предложены морские приключения, пиратские игры, различные походы, экскурсии и занятия в библиотеке (согласно возрасту ребенка). Клуб бесплатный, открыт каждый день с 9:00 до 20:00, принимаются дети с 4 до 15 лет.

Фитнес-центр, 4 теннисных корта (открыты в ночное время), тренажерный зал, площадка для гольфа в 9 лунок, волейбол на пляже,

Все водные виды спорта на пляже, дайвинг-центр.



     
   
 
   Фотографии:


 
   
     

   
Copyright © Мир странствий — Туры для отдыха в Японию
г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, 21/5, 3 этаж, оф.№ 36